Пятница
26.04.2024
22:36
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Вступ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Вступ ()))
Вступ
ЭвенгарДата: Четверг, 11.09.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заявка
1. Ник в игре---Эвенгар
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили)------=Титан=-,не оставлял.просто играю двумя персами
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень----Человек,10 лвл,маг,посвящённый
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии?----МВ 1 лвл
5. Характер персонажа ХАОТ тёмный
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни----Дмитрий 18 лет,универ
7. Страна и город проживания---Украина,Киев
8. Количество времени проводимое в игре----2.3 часа в день
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне)---396598379--ася
10. Почему вы хотите в наш клан?----Апач,неплохой друг,хочу поддержать в нужную минуту...
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?--Апач
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) НЕТ
13. В какие еще кланы вы подавали заявки? Не в какие
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности---врагов нету,много друзей..
15. Чем вы сможете помочь Клану---буду качать алхимика,помогу крафтом клану
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов?Возможно.буду...Дмаю.нет
17. Читали ли вы устав и законы Семьи?ДА.
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи?ДА
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд?ДА
20. Надолго ли вы в нюре?да...
21. Расскажите о себе что считаете нужным---думаю вам пока что ничего не нужно знать обо мне,а так всётаи опытные игроки вам ведь нужны...
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? Жду поддержки от клана...и клан будет получать мою поддержку также...
 
NIOДата: Четверг, 11.09.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Эвенгар)
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов?Возможно.буду...Дмаю.нет

Криво построен ответ,но я таки разобрался..и почему же ненужен налог на Дроп?твои мысли по этому поводу..
Quote (Эвенгар)
21. Расскажите о себе что считаете нужным---думаю вам пока что ничего не нужно знать обо мне,а так всётаи опытные игроки вам ведь нужны...

Имхо бред,а на каждого опытного игрока найдётся кто-то более опытный и т.д. незаменимых нет
Quote (Эвенгар)
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? Жду поддержки от клана...и клан будет получать мою поддержку также...

Тоесть весь клан помогает тебе,и ты помогаешь всему клану?Не устанешь?Так мыслить нельзя,надо быть с семьёй одним целым...
На 22 вопрос хотелось бы услышать достойный ответ,так как это главный критерий..
 
ЭвенгарДата: Четверг, 11.09.2008, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На 22 вопрос хотелось бы услышать достойный ответ,так как это главный критерий..

ответ прост,согласен..
нужна семья для того чтоб помагать в плане ,быть на постой в призыве,помагать дропом,крафтить всячиские вещи...А зачем мне семья?да чтобы мне помагали этим же...

 
NIOДата: Четверг, 11.09.2008, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эвенгар,кому ты отдаёшь предпочтение,Титану или Эвенгару?
т.к. твой мульт в БТ,что не очень положительно влияет на вступление к нам.Мы не хотим допустить даже риск слива инфы,что уже говорить про слив.
 
ЭвенгарДата: Четверг, 11.09.2008, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Предпочтения отдаю однозначно Титану,слива инфы не в коем случаи не будет,тем более мы с Апачем не плохие друзья,он думаю знает,что предать я не в коем случаи не смогу,но и инфу с БТ не буду сливать ВАМ...
 
NIOДата: Четверг, 11.09.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нам она и ненадо,но ты ж понимаешь что это риск,если вдруг будет слив бля БТ то обвинят тебя,мы не хотим таких разборок.
В двух семьях быть не должен.
 
ЭвенгарДата: Четверг, 11.09.2008, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Жаль,жаль....Но решаете здесь вы а не я...

Добавлено (11.09.2008, 18:24)
---------------------------------------------
NIO, я понимаю что это риск но все же....

 
MrFrogДата: Четверг, 11.09.2008, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ИМХО я бы никогда не встал рядом с мультом.Незнаю-незнаю...если произведешь впечатление на меня то дам плюс.
 
АпачДата: Четверг, 18.09.2008, 17:40 | Сообщение # 9
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Отказанно по решению Совета Боссов

Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Вступ ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz