Суббота
27.04.2024
07:07
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | BEZyмный - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » BEZyмный
BEZyмный
BEZyмныйДата: Среда, 10.09.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник в игре -BEZyмный
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили)________основные мульты луч(NIGAТIV)7 лвл,и блок NIGATIV 9 лвл(нигатив-это в честь Негатива из триады,а не потому что я в негативе,я вообще очень даже позитивный)они не состот в кланах,еще есть много мультов,но я их бросил и даже их пароли не помню

3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень___Человек,Маг,Аколит,11 лвл

4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии?______инк(2/20)еще не занимался качем,но если надо могу,с удовольствием буду продавать дроп сокланам за таллы,МВ 1 лвл,кожевник(2/30)

5. Характер персонажа____законопослушный нейтральный(потом буду менять под культ),темным не буду !!!!

6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни___Илья,16 лет,учусь

7. Страна и город проживания ___ Россия,Ростов-на-Дону

8. Количество времени проводимое в игре___4-12ч

9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне) ___аси нет,потому что с ней какие то лаги,но если я за компом,то я 100% в нюре,так что тут и есть моя ася,а мыло-kygeeva@yandex.ru

10. Почему вы хотите в наш клан?___мне ОЧЕНЬ понравился устав и законы,+ я хочу хоть чем то помоч поднятся на ноги новому клану

11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?___к сожалению ни с кем

12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) ___состоял в Ордене Волка,но поссорился с главой и ушел

13. В какие еще кланы вы подавали заявки?___не в какие

14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности____Друзья-Фауст,Первак,Zimman,конфетка ,а ост я не помню ниики,ваще много норм людей,но они просто товарищи,а врагов нет и не ищу

15. Чем вы сможете помочь Клану _____ ЧЕМ СМОГУ,КРАФТОМ,ДРОПОМ,КАЧЕМ,СТАРЫМ ШМОТОМ,ПАЗИТИВОМ

16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов? ___ДА
17. Читали ли вы устав и законы Семьи? ___разумеется

18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? ___да

19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд? ___ уже было пару покупок,наверное в будушем да

20. Надолго ли вы в нюре? ___до конца дней своих

21. Расскажите о себе что считаете нужным___всегда на позитиве, живу и радуюсь жизни,люблю погонять на своем kawasanчике,не курю,пью редко,веду спортивный образ жизни.... вроде все

22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье?_____я хочу чувствовать опору и поддержку,и в свою очередь,создовать ее для моих сокланов

 
АпачДата: Среда, 10.09.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Ограничение по возрасту и лвл.
Но присмотрется и пообщатся можем, Семья всегда присматривается к перспективной молодежи, на Семью работают многие, кто не в Деле и не в Организации и благодарить мы умеем так что давай знакомится.

Quote (BEZyмный)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) ___состоял в Ордене Волка,но поссорился с главой и ушел

расскажи подробно (я тоже там состоял варом Урукхай)


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
BEZyмныйДата: Среда, 10.09.2008, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вообщем было так.... я чтото пишу их главе,на что продолжительно в ответ получаю 0ю реакцию,после чего он в общак или в ольянс(не помню)рассказывает как все его достали своим флудом,ну что мне ост делать,еслиб он хотябы сказал(не мешай,или я занят)тогда яб спок от него отстал..... и на почве этого мы с ним разругались и я ушел из клана

Добавлено (10.09.2008, 20:22)
---------------------------------------------
зачем мне такое глава нужен ? + его никогда онлайн небыло

 
АпачДата: Среда, 10.09.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм ну сколько дел у Главы Семьи ты себе представить не можешь, и как разрывается приват тоже тяжело себе представить.(и каждый поишет потом - почему ты со мной не разговариваешь) А еще обычно люди работают или учатся и у них есть еще личная жизнь.
Главы в этом одинаковые одно могу обещать грубить я не буду.

В общем будем знакомится.
Общайся с сокланами Боссам провести собеседование.


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
MrFrogДата: Среда, 10.09.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если чесно то я могу по заявке дать положительное за прием в семью.За обьясненениями в приват или асю)
 
НЕПРОБИВНОЙДата: Среда, 10.09.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Big Boss
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
По заявке видно что человек адекватен. После общения по привату я в этом точно убедился) Поэтому я За.
 
АпачДата: Среда, 10.09.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MrFrog)
Если чесно то я могу по заявке дать положительное за прием в семью.За обьясненениями в приват или асю)

Результаты собеседования и проверок(на заявки в другие кланы и оп)?
Законы Нашего Дела старше наших легенд...


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
NIOДата: Четверг, 11.09.2008, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В хаотах был с его мультами Негативами)) по Хаотам мне он не сильно понравился,но думаю он достоен ИС,собеседование проведу.

_____________________________
Добавлено после собеседования :
_____________________________

Я за ИС.Убеждения и тактика боя не очень,но мозг есть однозначно,просто ему нужна помощь.
Желание меняться и преданность клану есть!Это гуд! ИС всё покажет.

 
MrFrogДата: Четверг, 11.09.2008, 16:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да я тоже пожалуй соглашусь на испытательный срок....дадим парняге шанс показать себя)
 
АпачДата: Четверг, 11.09.2008, 22:52 | Сообщение # 10
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Отказанно.
2 дня не вступал в клан а оказалось что подана заявка в АЛ.
Организации никто не может врать.


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » BEZyмный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz