Пятница
26.04.2024
08:35
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Menboy - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Menboy (Вступление)
Menboy
MenboyДата: Среда, 10.06.2009, 07:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре - Menboy
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили) - BestMag - 4лвл, бросил потому что надоел.В кланах небыл.
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень - Вампир,Варвар,Рубак,10 лвл.
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии? - Охотник 1 уровня и 5 значение,профа. выживания - грабитель 9 лвл,кожевник 1 лвл.,убийца 1 лвл.искатель приключений -значение 99,торговец -6 лвл.
5. Характер персонажа - хаотично тёмный
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни - Никита,13 лет,учусь.
7. Страна и город проживания - Россия,Оренбург.
8. Количество времени проводимое в игре - 3 -4 часа в день.
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне) - slim567@rambler.ru
10. Почему вы хотите в наш клан? - ваш клан уважают и боятся.
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы? - к сожалению нискем.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) - да,Неприкосновенные - вышел сам, потому что поссорился с другом из клана и решил не находиться с ним в одном клане.ДаркЭклипс - вышел сам буквально 10 мин назад,потому что появилась не понятное желание присоединиться к вам.
13. В какие еще кланы вы подавали заявки? - очень давно в Кровавый закат,и примерно месяц назад в Дети природы.
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности - Друзья -Элеронд,Умка,Варвар Вселенной,makentocsh,Sub Zero,king dark.
15. Чем вы сможете помочь Клану - в бою.
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов? да,да.
17. Читали ли вы устав и законы Семьи? - да.
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? - да.
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд? да
20. Надолго ли вы в нюре? да
21. Расскажите о себе что считаете нужным -Я общительный,но могу к чему небудь предраться(но только по теме и по смыслу)
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье?- я хочу занять весомое положение в семье и помогать в дальнейшем развитие клана.
 
ШАМАНДата: Среда, 10.06.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прием в клан закрыт
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Menboy (Вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz