Вторник
30.04.2024
01:40
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Заявка в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Заявка в клан (Кавалорн)
Заявка в клан
КавалорнДата: Пятница, 13.03.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник в игре
Кавалорн
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили)
был вар 9 лвл, забанили. мультов есть несколько...ни одиним не играю кроме основы. или голые или паса нету. так что Кавалорн основа)
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень
Вампир/Маг/Посвященный/уровень 9, развиваюсь быстро)
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии?
Дроп - демонолог. пока что 0) еще не качал, опыт набиваю в хаотах) с 10 уровня буду развивать демона и алхимика
5. Характер персонажа
Нейтральный темный
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни
имя Егор, мне 15 лет, ну я школьник...еще ходил раньше на дзю-до, но пришлось бросить
7. Страна и город проживания
живу в Украине, город Ахтырка
8. Количество времени проводимое в игре
Играю в основном вечером примерно 3-5 часов. по выходным намного больше)
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне)
379265561 это ася, но бываю там редко...если что пишите на rallei@rambler.ru, но все же проще в игре выцепить)
10. Почему вы хотите в наш клан?
Пригласил меня ШАМАН. Мне кажется что клан перспективный, люди хорошие и мне нравится название и политика клана.
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?
Знаком с ШАМАНОМ. Знакомы недолго, но он пригласил меня) по мне так очень хороший человек)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали)
Не состоял
13. В какие еще кланы вы подавали заявки?
Не подавал, можете и не проверять...))
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности
Друг SAM-SAMbl4, знакомы уже почти год. Врагов как таковых нету и, надеюсь не будет)
15. Чем вы сможете помочь Клану
Я смогу помогать на захватах жил, ну дроп, крафт это естественно, если что, помогу сокланам с квестами по мере возможностей.
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов?
Буду отдавать при условии что и мне что нибуть достанется из крафта (как бы нагло не звучало)). Я считаю, что нужен такой налог, но все же больше добровольный чем принудительный, под угрозой изгнания из Семьи.
17. Читали ли вы устав и законы Семьи?
Да.
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи?
если б не был согласен, не подавал бы заявку) конечно согласен
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд?
если вопрос сводится к тому, буду ли я кидать реал в игру, то нет, но, если будет возможность, буду покупать рары за заработанное золото.
20. Надолго ли вы в нюре?
Думаю что да...
21. Расскажите о себе что считаете нужным
Ну я довольно общительный, доброжелательный) чесно-чесно) не октажу в помощи сокланам. во всех играх, в которые играл, к клану относился как ко второй семье)
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье?
Я считаю, что вступая в Семью, я получу поддержку как морально, таки, по возможности клана и смотря по моим заслугам, материальную)) Сам же буду помогать Семье как смогу, если надо буду выполнять поручения и надеюсь, если конечно возьмете, подниматся по иерархической лестнице клана.

У меня все) прошу рассмотреть моя заявку)

 
ШАМАНДата: Пятница, 13.03.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





пригласил я, готов взять под ответственность
 
АпачДата: Пятница, 13.03.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кавалорн)
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности Друг SAM-SAMbl4, знакомы уже почти год.

Здается мне что это гоп из Кровавого Заката.
Quote (Кавалорн)

2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили) был вар 9 лвл, забанили. мультов есть несколько...ни одиним не играю кроме основы. или голые или паса нету. так что Кавалорн основа)

Темнишь дружище, больше чем у меня мультов наверное только у Ларри, но я многих помню по никам даже "раздетых", без проверки оп не брать!!!
Quote (Кавалорн)

19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд? если вопрос сводится к тому, буду ли я кидать реал в игру

Трактовать этот вопрос по-другому было бы глупо - есть маньяки которые собрали аж на арт кольцо без реала за 2 года, но это несоизмеримая потеря времени, а значит тех же денег
Quote (Кавалорн)
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни имя Егор, мне 15 лет, ну я школьник...еще ходил раньше на дзю-до

Тоже занимался дзю-до, Егор, по возрасту маловат честно.
Quote (ШАМАН)
пригласил я, готов взять под ответственность

Смысл в бесперспективном маге? Может он великий тактик? Он даже рары себе не купит(не говоря уже про рар заклы без которых маг не выживет), а значит неконкурентоспособен, не говоря уже про возраст, слушаю доводы "за".


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
КавалорнДата: Пятница, 13.03.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1. сем семыч без клана.
2. ники я помню, даже не отрицаю, а вот толку мне играть раздетыми?
3.знаю фул арта, не вложил ни единой копейки, у него мульты 16+ в рарах
4. тебе решать...
5.с чего ты взял что я безперспективный? кто у вас 15+ не кидает реал в игру и нормально держится?


Сообщение отредактировал Кавалорн - Пятница, 13.03.2009, 20:20
 
АпачДата: Пятница, 13.03.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
1. значит гоп, ну это его дело
2. интересовали их ники если ты внимательно читал вопросы
3. Чушь 7000 долларов невозможно заработать даже если задротить как Дракула и продавать таллы за голд, назови ник я развею этот миф, многих артов я знаю лично.
4. не мне а клану
5. Сразу спешу огорчить: это не та игра где 15+ ты сможешь играть (я не про существование) без реала.
Насчет безперспективности - если ты и в мыслях не допускаешь вкладывать реал - тебе даже на средний уровень не выйти - соответственно - безперспективность.


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
ШАМАНДата: Пятница, 13.03.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кавалорн, я wink
 
ШАМАНДата: Пятница, 13.03.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хм таких подробностей не знал, да и сам он мне говорил только проодного перса забаненого. разочарованн
 
АпачДата: Пятница, 13.03.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ШАМАН)
хм таких подробностей не знал, да и сам он мне говорил только проодного перса забаненого. разочарованн

А спешишь поручаться, я не говорю что мы отказываем человеку, я говорю о тщательной проверке, Семья сейчас более-менее сбалансированна и набирать стоит людей, которые ее усилят, не наоборот, маргинализм имеет две стороны медали, маргиналы нам нужны и более того ошибается каждый, - вспомнить только Патриарха, поэтому мы и проводим тщательные собеседования, а не поверхностные и тщательные проверки...


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
КавалорнДата: Пятница, 13.03.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





хм...как я понимаю в клан вы набираете только перпективных персонажей а не людей...закрывайте.
 
АпачДата: Пятница, 13.03.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кавалорн)
хм...как я понимаю в клан вы набираете только перпективных персонажей а не людей...закрывайте.

Quote (Апач)
и набирать стоит людей

Быстро сдался - недостаточно хотел


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
КавалорнДата: Суббота, 14.03.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а что ты мне предлагаеш? когда высказали мнение такое обо мне, мне становится неприятно не то что в клан просится, даже разговаривать.
 
АпачДата: Суббота, 14.03.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Задай себе вопрос : "А если это была проверка на прочность?" впрочем вопрос риторический - ты ее не прошел.

Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » Заявка в клан (Кавалорн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz