Пятница
29.03.2024
03:09
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | всем привет - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » всем привет (это я))
всем привет
beta11Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник в игре beta11
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили) †ампиреныш† в клане не состоит я его не бросил я на него иногда захожу
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень вампир рейнджер лучник 13
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии? был инквезитором 3 лвл но стал демоном 1 лвл значение маленькое, разведчик 27лвл
5. Характер персонажа абс нейтрал
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни антон 23года футбол
7. Страна и город проживания украина Севастополь
8. Количество времени проводимое в игре прелично от 1-до 7 часов в день
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне) 418897443 чего скрывать то?)
10. Почему вы хотите в наш клан? незнаю хочу по болоьше друзей и хачу в новый клан потомучно они вероятней всего лучше старых
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?не с кем
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) состоял 1 раз ушол 2 раз за помощ игроку и - к статам выгнали
13. В какие еще кланы вы подавали заявки?АС
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности друзья есть и они очень хорошие друзья, ВРАГОВ НЕТ И ИМЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ
15. Чем вы сможете помочь Клану да чем смогу тем и помогу
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов? дроп я буду отдавать просто так он мне не нужен
17. Читали ли вы устав и законы Семьи? да немного
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? в принцепи да
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд? крафт есть думаю насчет рар
20. Надолго ли вы в нюре? ухх это как сказать навечно)
21. Расскажите о себе что считаете нужным--- во мне нет ни чего особенного чем в других игроках НЭ так что я не чем не отличаюсь
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? ну незнаю это вам решать нужен ли я вам)
 
АпачДата: Суббота, 13.09.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (beta11)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) состоял 1 раз ушол 2 раз за помощ игроку и - к статам выгнали

В каких? причины более подробно.
Quote (beta11)
13. В какие еще кланы вы подавали заявки?АС

т.е. в "в какой быстрее примут?"
Quote (beta11)
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? в принцепи да

С чем не согласен? В чем есть сомнения?
Quote (beta11)
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? ну незнаю это вам решать нужен ли я вам)

Нам интерестно что ты думаешь об этом.

Читал ли условия приема? О том что в случае положительного ответа ты 3-4 недели проходишь испытательный срок вне клана.


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
JIynatikДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ой сорри я ошибся адресом

Сообщение отредактировал JIynatik - Воскресенье, 14.09.2008, 16:23
 
beta11Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Апач)
Quote (qnbeta11/qn)uzq12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) состоял 1 раз ушол 2 раз за помощ игроку и - к статам выгнали/uzq/uzquote В каких? причины более подробно.

ну выгнали за то что я помогал с вещами другому персонажу и за это мне дали - к статам и из-за этого выгнали.

Quote (Апач)
Quote (qnbeta11/qn)uzq13. В какие еще кланы вы подавали заявки?АС/uzq/uzquote т.е. в "в какой быстрее примут?"

В АС подавал потомучто там глава мой знакомый игрок в игре НЭ но совет того клана меня не принял вот и вся причина.

Quote (Апач)
Quote (qnbeta11/qn)uzq18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? в принцепи да/uzq/uzquote С чем не согласен? В чем есть сомнения?

ну точнее согласен все норма придратся вроде не к чему

Quote (Апач)
Quote (qnbeta11/qn)uzq22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? ну незнаю это вам решать нужен ли я вам)/uzq/uzquote Нам интерестно что ты думаешь об этом. Читал ли условия приема? О том что в случае положительного ответа ты 3-4 недели проходишь испытательный срок вне клана.

ну да я читал. могу сказать сразу в принцепи могу зделать все что угодно ( в приделх разумного) кроме как добыть дропа потомучто сменил профу...

 
АпачДата: Четверг, 18.09.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Отказанно по результатам проверки ОП

Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » всем привет (это я))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz