Четверг
28.03.2024
14:03
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | ещё один притендент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » ещё один притендент
ещё один притендент
Филл0406Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заявка
1. Ник в игре-Филл 0406
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили)-Кровохлеб(0),Филл(5),Живой трупп(3)все безпартийные.Кровохлеба развивать возможно буду,а остальные просто пробовал другими расами.
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень-Орк,варвар,рубака,10
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии?-демонолог 1 лвла (качаю редко) текущее значение 1,грабитель(7)
5. Характер персонажа-хаотический светлый
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни-Филипп,15,учусь,учусь и ещё раз учусь
7. Страна и город проживания-Россия,п.Домбаровский
8. Количество времени проводимое в игре-2 часа
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне)-567157476-ася,people476@mail.ru-мыло
10. Почему вы хотите в наш клан?-ваш калн для меня наиболее подходит и он для меня интересен
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?-ДонХуан
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали)-безпартийный я
13. В какие еще кланы вы подавали заявки?-не в какие
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности-враги-0,друзья-0
15. Чем вы сможете помочь Клану-увеличу вашу численость
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов?-Смотря на что.Думаю нужно.
17. Читали ли вы устав и законы Семьи?-так пробежал глазами.
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи?-если бы я их помнил...
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд?-не гарантирую, но предложения рассмотрю.
20. Надолго ли вы в нюре?-до 17 лвла точно
21. Расскажите о себе что считаете нужным-сразу скажу чтоб раставить точки над "и"я человек.
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? -зачем я Семье?-Семье лучше знать.зачем мне Семья?-чтобы побеждать!
 
мини_мэнДата: Вторник, 17.03.2009, 18:03 | Сообщение # 2
lawyer
Группа: Consiglieri
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Филл0406)
10. Почему вы хотите в наш клан?-ваш калн для меня наиболее подходит и он для меня интересен

чем именно он для тебя подходит? обоснуй

Quote (Филл0406)
15. Чем вы сможете помочь Клану-увеличу вашу численость

увеличени численности это не ответ cool

Quote (Филл0406)
17. Читали ли вы устав и законы Семьи?-так пробежал глазами.
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи?-если бы я их помнил...

для начала хотябы прочол book
Quote (Филл0406)
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд?-не гарантирую, но предложения рассмотрю.

предложэния от кого? интересн знать cool

Quote (Филл0406)
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? -зачем я Семье?-Семье лучше знать.зачем мне Семья?-чтобы побеждать!

откуда нам знать что нужно человеку который сам незнает зачем ему семья? sweated


Live Fast , Die Young
 
НЕПРОБИВНОЙДата: Вторник, 17.03.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Big Boss
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Против. Ответы не обоснованы, да и судя по ним можно сказать что человеку лишь бы в какой-то клан вступить.
 
J_o_K_e_RДата: Вторник, 17.03.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Trader
Группа: trader
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
1. 6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни-Филипп,15,учусь,учусь и ещё раз учусь -- не подходит по возрасту
2. 11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы?-ДонХуан -- насколько знакомы ???
3. 14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности-враги-0,друзья-0 -- 10 лвл и не имееш друзей странно cool
4. 15. Чем вы сможете помочь Клану-увеличу вашу численость -- это ты щитаеш помощ??
5. 17. Читали ли вы устав и законы Семьи?-так пробежал глазами. -- что ж тебе тогда нравится то если законов и устав семьи не читал??
6. 18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи?-если бы я их помнил.. -- еще одно подтверждение того что не читал устав и законы
7. 22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье? -зачем я Семье?-Семье лучше знать.зачем мне Семья?-чтобы побеждать! --- ответа НЕТ!!

МДА.... cool

 
конабисДата: Среда, 18.03.2009, 12:45 | Сообщение # 5
It-consulter
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Прием с 18 лет!ПРОТИВ
 
MaricTpДата: Среда, 18.03.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Складывается впечатление что он сделает нам одолжение что вступит в наш клан:)
 
мини_мэнДата: Среда, 18.03.2009, 18:09 | Сообщение # 7
lawyer
Группа: Consiglieri
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРОТИВ !!!!!!!!!!!
Не ответил на вопросы и помоему нет на это жэлания. cool


Live Fast , Die Young
 
ШАМАНДата: Среда, 18.03.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





против, наверно можно закрывать.
 
Идущая_на_ЗовДата: Среда, 18.03.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Commendatore
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Против

Революция походит на шахматную партию, где пешки могут победить, спасти короля или занять его место...
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » ещё один притендент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz