Пятница
26.04.2024
00:34
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | заявка от gubitel__ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Не принятые заявки » заявка от gubitel__
заявка от gubitel__
gubitel__Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре gubitel__
2. Мульты, их ники, уровни, принадлежность к другим кланам и статус (почему бросили/оставили) Vitamin220(брат),играем с одного ip и компа....он состоит в клане Стальные драконы...(если честно мне клан не нравится..)
3. Раса/Класс/Подкласс/Уровень орк/варвар/рубака
4. Професси дропа и крафта, (уровень профессеии и тек.значение), выживания(разведчик/грабитель/мастер выживания), другие профессии? демонолог только что взял....грабитель 6 лвл
5. Характер персонажа нейтральный тёмный.
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни Владимир(просто Вова....Вовка..как хотите..)/13 лет..(никуда из за возраста не берут...можеть вы возьмёте??я не нуб играю 1.5 года....
7. Страна и город проживания Россия . Новотроицк
8. Количество времени проводимое в игре играю через день по 6-8 часов...(по выходным больше часов 10-12)
9. Контактная информация (ICQи е-маил, по желанию в личку мне) маил Popkorn__@mail.ru
10. Почему вы хотите в наш клан? 1.Увас с 9 лвл приём....я 8 но до лвл осталось 40 к я быстро наберу...2.Мне ваще мафия нравится... smile 3.Почти везде где можно подавал...
11. С кем знакомы из клана, насколько знакомы? Жаль конечно но не скем не знаком...
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да.. то почему вышли(выгнали) ------
13. В какие еще кланы вы подавали заявки? Герои павших импарий,Стальные драконы,И новый там открывается..забыл название.
14. Есть ли у вас друзья/враги в игре? Перечислите их ники по возможности Ну есть один друг но он ток начал играть поэтому ников много всех пробует.
15. Чем вы сможете помочь Клану Чем смогу..(дропом,Как стану постарше лвл-ом другим меньшим сокланам качем..)
16. Будете ли отдавать дроп сокланам за таллы? Нужен ли клану дроп налог чтобы крафтеры клана могли крафтить для сокланов? Буду/нужен..
17. Читали ли вы устав и законы Семьи? да
18. Согласны ли вы с пунктами Устава и законов Семьи? да
19. Будете ли покупать крафт/рар/арт вещи за голд? Крафт есть почти весь в крафте душегуба-бронь,шлем,боты....
20. Надолго ли вы в нюре? да
21. Расскажите о себе что считаете нужным Учусь...много играю..
22. (самый главный вопрос) Зачем вам Семья и Зачем вы Семье?Мне для 1.Красивых боёв,2.Общения...А я наверное для поднятия клана.....


Мы оттюда не уйдёёооом , мы оттюда не уйдём....
 
ШАМАНДата: Четверг, 12.03.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





противиди к брату
твой брат в враждующем клане и мы не знаем кто там играет ты или твой брат или это вообще одно лицо
 
НЕПРОБИВНОЙДата: Четверг, 12.03.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Big Boss
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Против!
 
мини_мэнДата: Четверг, 12.03.2009, 17:51 | Сообщение # 4
lawyer
Группа: Consiglieri
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Против принятия
играеш палтора года и кроме перса брата типо что больше нет никто?


Live Fast , Die Young

Сообщение отредактировал мини_мэн - Четверг, 12.03.2009, 17:58
 
АпачДата: Четверг, 12.03.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gubitel__)
6. Имя, возраст и род занятий в реальной жизни Владимир(просто Вова....Вовка..как хотите..)/13 лет..(никуда из за возраста не берут...можеть вы возьмёте??я не нуб играю 1.5 года....

за 1.5 года 8 уровень? О-о


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Идущая_на_ЗовДата: Четверг, 12.03.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Commendatore
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Без комментариев ПРОТИВ

Революция походит на шахматную партию, где пешки могут победить, спасти короля или занять его место...
 
Форум » Подвал » Не принятые заявки » заявка от gubitel__
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz