Четверг
25.04.2024
00:41
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Раскачка блока - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар » Школа Улиц » Раскачка блока
Раскачка блока
АпачДата: Суббота, 06.09.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
http://db.nura.biz/JForum/posts/list/9920.page

"Решусь добавить несколько строк из своего личного опыта. Основной проблемой особенно для меня были сражения с Джагами и не раз мне удавалось побеждать используя такое умение как "броня лезвии", притом есть такой тактический ход, когда под видом смены вооружения можно снять кольца и другие побрякушки, дабы не давать ответки, если враг врубается, то либо уже поздно, либо бой напоминает стриптиз батл, но вы останетесь победителем (факт), притом броня лезвий поможет в битве с мобами 2 лвл дропа (факт) так как блок не может наносить серьёзные повреждения используя своё оружие!) Ещё такой момент- лучи, опасные противники, я заметил, что они любят стрелять по рукам или по ногам, искренне веря, что именно там ты не закрыт , отсюда я сделал вывод, что самым надёжным будет перекрывать все кроме туловища и предположение себя оправдало процентов на 80%. Надеюсь что мои советы кому либо помогут, в процессе повышения своего опыта буду добавлять свои мнения, пасибки за внимание рад помоч, если помог)"
(с) LightSoul


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Форум » Бар » Школа Улиц » Раскачка блока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz