Пятница
29.03.2024
15:27
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Раскачка мага - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар » Школа Улиц » Раскачка мага
Раскачка мага
АпачДата: Суббота, 06.09.2008, 01:34 | Сообщение # 1
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
КУ
Сейчас популярны 2 ветки с духом и с тенью(особенно с тенью) магу все КУ стоит распределять равномерно опять же ИМХО, дабы получить помощника соответственно лвл.

умения умения магу лучше брать или концентрацию или боевой опыт(некоторые берут уклон или исцеление)

к 11 лвл у меня был уже 4мв (равнялся на Микробиолога)

поэтому магии было не так много:
Ловка,зверька,титан,благо,порча,очистка,каменная кожа,щит маны,выжигание маны, одержимость, едина, тп
боевые: маг.удар)) ритуал крови, огненный удар, пылающая сфера, цепь молний


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
Ps1XoLoGДата: Суббота, 06.09.2008, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Концентрация береться начиная с 17 лвл
2)Магу хорошо брать крепость (новичек) + Боевой опыт (новичек), Либо крепость (продвинутый)
3)у меня на 11-м лвл кроме 4 лвл мастера выживания было из магии Ловка,зверька,титан,благо,порча,замедлить метаболизм, неповоротливость, ослабление, неосторожность, очистка,щит маны,выжигание маны, одержимость, едина, тп , БД , свтое слово, искажение менталка
боевые: ритуал крови, огненный удар
Было что то еще но уже не помню


1)Убей одного - ты убийца, Убей сотни - ты Маньяк, Убей милион - ты Великий герой!
2)Обмани одного - ты обманщик, обмани сотни - ты аферист, обмани милионы - Ты большой политик


Сообщение отредактировал Ps1XoLoG - Суббота, 06.09.2008, 20:24
 
MrFrogДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ех вы)Ща я вам понаписякаю)Во первых ф топку крепость.Маги с боевухой качаются еле-еле)А тут ещё и новичек будет....надо чтоб он макс. опыта получал,а не дольше жил.К 11му уже пора прикупать ярость и трансформацию (помогают в коммандных),и копить потихоньку на великое)
 
Ps1XoLoGДата: Суббота, 13.09.2008, 01:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrFrog)
Во первых ф топку крепость.Маги с боевухой качаются еле-еле)А тут ещё и новичек будет....надо чтоб он макс. опыта получал,а не дольше жил.

1)Крепость рулит когда в команде(есть шанс после удара вара выжить, да и арт лучи дольше бьют)
2) Максимум можно взять БО ( продвинутый), а понту если БО новичек +20%, а БО продвинутый +26% разницы почти 0 так что это по моему невыгодно!


1)Убей одного - ты убийца, Убей сотни - ты Маньяк, Убей милион - ты Великий герой!
2)Обмани одного - ты обманщик, обмани сотни - ты аферист, обмани милионы - Ты большой политик
 
MrFrogДата: Суббота, 13.09.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ха в одном случае от 100000 базового опыта ты получишь 120к, а в другом 126к....при раскаче мага после 14го уровня ето ой как важно.
 
АрсиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Парни вы издеваетесь? какая крепость или боевой опыт? Боевой опыт магу вообще вреден: вы хотите по бьыстрее качается или прожить в бою подольше? Терь о крепости: крепость новичек (+ 10% хп) и крепость продвинутый (+17% хп) Это все прикольно но с учетом силы удара это может помочь выдержать ток 1 в 30-40% случаев в командном бою (уровни 12+) намного полезнее уклонение новичек: (7% уклонится от любого удара, крому удара в глаз если оно сработает) и отклонение стрел новичек (15% шанс что луч по вам не попадет). Итого шанс что по вам не попадут с лука около 22% и 7% шанса избежать удара варвара. Оптимальная раса для мага "эльф" при взятии отклонения стрел, чтоб попадать в подклас надо еще выпить 2 элика на 11 лвл (итого стоимость этих умений выходит 4 голда и 1000 тал)
 
MorbidДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Soilder
Группа: Capo
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Реьята где вы взяли столько денюшек на такие дорогие заклинания???да еще и на 11 лвл?
 
АпачДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:50 | Сообщение # 8
Дон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 304
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Morbid)
Реьята где вы взяли столько денюшек на такие дорогие заклинания???да еще и на 11 лвл?

Одевались по мин в таллах за голд, как положенно


Закрой рот, открой глаза и застегни ширинку и может ты продвинешся в Нашем Деле
 
MorbidДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Soilder
Группа: Capo
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это только если есть голд) а есои нету?то туговато магу приходится biggrin
 
МагмаДата: Четверг, 11.12.2008, 21:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Народ мой совет тому кто хочет мага... качяйте лука то 17 лвл и делайте перестат на мага.... лучем качят са в раза три бистрей...
 
OmenДата: Вторник, 30.12.2008, 09:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения но все, что тут написано, о прокачке мага полный бред, одна версия бредовей другой. Один пишет как замечательно качатся с голдом, ну если брать голд в учет, то вообще описывать прокачку не имеет не малейшего смысла, любой новичок с голдом наобум может покупать все прелести игры, совершенно при этом не задумываясь откуда вливается и куда вытекает. Предложение о начале лукарем или тем же варом не лишено смысла, но опять же где тут тонкости прокачки мага не понятно. По моему есть интерес (если уже выбрали класс мага) с самого начала играть им пожиная не только победы но и перенося поражения, только на собственных ошибках можно стать достойным магом...
 
ШАМАНДата: Вторник, 27.01.2009, 12:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Omen, насчет прокачки ничего не написано. Играю 2 года магом и могу дать хорошие советы) во первых 3 способа раскачки не лишены смысла ты прав) про опыт и крпость это про меня создавал перса когда магов эльфов было единицы все были гномами и людьми...раскажу чем не лишен мой способ во первых 20% опыта не лишние всегда + быстрее раскачка крепость тоже помогает больше жизни дольже продержаться от магии а уклон тут к сожалению не помогает)) .
Раскачка сперва под луча потом перестат на мага, это проделал мой товарищ общаемся 2 года Dart_Stan ныне уже Дарт Реван) 1.5 года играл лучом, потом сделал перестат и в этоге обогнал меня на 2 лвла я 15 он 17) Играть магом сложноватенько по сравнению с другими класами но если умижко есть то все норм) маг сам по себе рар класс но смысла в фул арт его одивать не вижу так пару рариков хватит.
Раскачка эльфом улон+отражение тоже имеет смысл и очень хороший протиы лучей особено которые если и дойдут до середины фиг откинешь защита хорошая) также помогает качатся, но на мой взгляд меньше денег(голда имееется ввиду) и нервов будет вторая раскачка опыт +крепость, но как говорится сколько людей столько и мнений)
 
ReinДата: Среда, 06.05.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Магма)
Народ мой совет тому кто хочет мага... качяйте лука то 17 лвл и делайте перестат на мага.... лучем качят са в раза три бистрей...

че про вара не говори мясо гн мясо а качаеца жывенько быстрее луча )

Добавлено (06.05.2009, 11:48)
---------------------------------------------
Магма, а от 9 лвл луча м воще жесьть качаца !


Я Саске Саске тот што в синем и не дай бог ты назовеш меня Наруто !!!
 
UnendlichkeitДата: Среда, 06.05.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
можно я моё скромное ИМХО вставлю?)

играю магом не очень долго, не помню точно когда создал перса, но точно после нового года, где то около 20 чисел.
так вот, за это время я докачался до 14 лвла без особых усилий. Кач в основном на элитках и... + у меня боевой опыт продвинутый.
так вот, как я начинал..
конечно, в самом начале очень трудно качать мага:
1. очень нужен шмот! шмот нужен хороший... а что делать если не имеешь возможности скупить вещи по минке + голд?
я нашёл выход, продавал магу варом (мультом) вещи по минке.. эдак до 7-8 левела.
2. нужны заклы! опять же вопрос упирается в деньги.. где их брать? тут меня "осенило" )) получилось так, что сделал ДВП с варом, появились деньги, купил заклы))) только потом ОП наказали на 2 недели (помоему) - к статам.

Я раскачал тёмную ветку тени. И с левела 12 где то, уже ходил один на элитку, и всё отлично.

Чё то я много написал, короче! В игре магом главное дойди до момента, когда сможешь один ходить на кач, и там попрёт ))) wink

Сообщение отредактировал Unendlichkeit - Среда, 06.05.2009, 15:33
 
ШАМАНДата: Среда, 06.05.2009, 16:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





не смысла БО продвинутый качать не вижу) лучше в отражение впихнуть
 
UnendlichkeitДата: Среда, 06.05.2009, 16:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
но отражение 7% тоже смысла нет.
из 100 стрел, 7 в тебя не попадёт... это число ниже плинтуса вообще =)
 
конабисДата: Четверг, 07.05.2009, 09:20 | Сообщение # 17
It-consulter
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
уклон + отражение супер у меня отражение реально спасает от ВГ wink
 
конабисДата: Четверг, 07.05.2009, 09:20 | Сообщение # 18
It-consulter
Группа: Совет Боссов
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
уклон + отражение супер у меня отражение реально спасает от ВГ wink
 
Форум » Бар » Школа Улиц » Раскачка мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz