Суббота
20.04.2024
16:54
 
Cosa Nostra
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новвоведения....мои фантазии,забытое пролое, рассказ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар » Трёп » Новвоведения....мои фантазии,забытое пролое, рассказ
Новвоведения....мои фантазии,забытое пролое, рассказ
ШАМАНДата: Суббота, 16.05.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Блин Саб ты че не отвечаешь, Дзин-Дзинь на компьютере у Саба зазвучала приятная музыка, игрок отхохдил по делам , о музыка "позвала" его обратно за свой рабочий стол,
- работник ОП слушает вас, у вас проблемы?
-Приветствую у нас тут маринад, помогите!!
- Я в бою подождете минут 20 ок?
- Еще 20??!! Да вы с ума сошли зайдите через ОШЗВБ (Орденская штука зайти в бой) Саб зашел , он мог проводить свой бой и также на четверти экрана он видел маринадик и мог действовать и там и там решив все проблем ы со своим боем и маринадом , он вышел из арены и направился в банк, на аукцион , что только не продавали там : дроп,крафт, рары, и даже шахты стояли на аукционе , пересчитав свою наличку 157 золота и 47 серебра не густто но и не пусто, задумчиво улыбувшичь , стал рассматривать раритеные вещи хм...стартовая цена 3 золота а купить за 50 , подяв пару ставок, он стал ждать благо товар стоял всего на 2 часа , всего за 9 золота он приобрел рар , неплохо, и вещь моя красота....
- Уважаемый Опшник здесь рекламируют рекламу другого онлайн проекта , сделайте что нибудь
- Ждите -воскликнул Саб!
Увидев проказника , и позвав на помощь пару людей и ордена вместе они утащили нарушителя в тюрьму ...на месяц, он не может не с кем общаться и видит только голые стены...страшное наказание , но он его заслужил , работа...работа надоело надо расслабиться, зашев в таверну , огляделся, и сел за свободный столик, заказав отбивную и пиво бармен не спеша принес заказ, и также не спеша вернулся за барную стойку, ммм... отбивная красота весь иллениум 5 лет голодает и наконец то старейшины завезив город еду, мимо столика саба прошла молодая и красива эльфийка и подсела к ОПшнику
- Приветик Винтер выглядишь супер, ммм... каое платье
- Привет зайчик скучал?
- Конечно зая, ну что может сегодня?
- хм...ты дурак, ты думаешь я просто так купила свадебное платье между прочим 30 золота!
- супер ну что пойдем в регистратуру, офрмим наш брак ? сказал и улыбнулся саб
Миледи Винтер согласны ли вы никогда не покидать и любить саб зеро, утешать в трудные минуты, И СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ, миледи нажала на кнопочку согласна, саб зеро согласны ли вы взять в законые жены Миледи Винетер, согасен...
По всему аквилиону разнеслась эта славная весть, и все шли в тавенру поздравлять молодоженов, и желать им вечного счастья...

История писалась без согласия главных героев рассказа.
История писалась игроком ШАМАН клан козаностра.

 
UnendlichkeitДата: Суббота, 16.05.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
book heart и играли они долго и счастливо))))
 
J_o_K_e_RДата: Суббота, 16.05.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Trader
Группа: trader
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
ха... кульно))) красава)) wink
 
ReinДата: Суббота, 16.05.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

Я Саске Саске тот што в синем и не дай бог ты назовеш меня Наруто !!!
 
AoibheannДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Papagallo
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
еммм...я думала тут пофлудити можна sob
 
Форум » Бар » Трёп » Новвоведения....мои фантазии,забытое пролое, рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz